18:39
Как прошел заключительный день, как заведено выражаться, интернационального фестиваля «Install Fest Ukraine 2017». Само-собой разумеется, фото

Мы уже докладывали о открытии, как большинство из нас привыкло говорить, первого, как мы с вами постоянно говорим, Интернационального фестиваля «Install Fest Ukraine 2017». Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua,  надеется, что этот Фестиваль, стало быть, станет обычным, и в нашей стране покажется новейший проф праздничек  - «День Монтажника». Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что праздничек монтажников и проектировщиков нацелен лишь но такие категории посетителее?, как  «монтажники и проектанты» и котегорию участнеков «заводы производители/бренды».

Всем известно о том, что целью фестиваль, стало быть, является создание енформационной площодки для, как заведено, больших и, как люди привыкли выражаться, узнаваемых производителеи? оборудования HVAC-рынка с целью очень отлично донести для украинских монтажников и проектантов всю как бы техно информацию о оборудовании и инновациях. Необходимо подчеркнуть то, что смотрите фоторепортаж с заключительного дня этого неповторимого действия, как мы работаем и отдыхаем Наиболее подробный репортаж о происходивших на фестивале событиях, читайте в в последнее время.

Просмотров: 127 | Добавил: travisnyg74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close